Панно из натурального дерева - ценный и значимый подарок

Компания Икона.Ру производит изделия не только строго для религиозных нужд (Святые Образа, иконостасы и предметы убранства для православных храмов), но и предметы светского искусства, связанные с верой, такие как: художественные панно с библейскими сюжетами, с изображениями храмов и достопримечательностей Санкт-Петербурга, с важными архитектурными объектами, с религиозными праздниками.

Подобные вещи могут служить идеальным подарком официальным лицам, как государственным, так и духовным. Ведь выбор Святого Образа — очень тонкий процесс, который стоит согласовывать с одариваемым заранее, чтобы учесть духовные потребности человека. Когда такой возможности нет или она затруднительна, можно остановить свой выбор на менее личных, но не менее ценных подарках. И эстетичные резные изображения с популярными библейскими сценами или точные копии известных храмов - прекрасный выход для приношения высокопоставленному лицу. Панно такого содержания нравятся всем, даже не очень воцерковленным людям.

Наши изделия уже по достоинству оценили первые лица Санкт-Петербурга и регионов, а также иерархи российских и иностранных православных епархий, в чьих коллекциях панно от нашей компании занимают самые видные места.

В сентябре 2017 года митрополит Верийский Пантелеймон (Элладская церковь) получил в дар от настоятеля Спасо-Преображенского Собора панно с изображением этого памятника архитектуры и культурного наследия. Отец Пантелеймон был очень тронут подобным дорогим подарком. Также панно «Спасо-Преображенский Собор» находится в частной коллекции вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Николаевича Говорунова. Таким образом, высокохудожественные и эстетичные резные картины от компании Икона.Ру заслужили признание на самом высоком уровне. Надеемся, что, выбор подобного подарка у нас принесет вам такую же радость.

Читайте также:

ЗАКАЗАТЬ В