10 причин купить икону у нас

Наша компания работает с благословения православной церкви, ее руководители - воцерковленные люди, все сотрудники - верующие христиане, по силам ведущие духовную жизнь и старающиеся жить по заповедям Божьим. Поэтому наш труд - не просто заработок, а часть нашего служения людям, - мы не стремимся к наживе любой ценой, ведь подобные цели всегда оборачиваются крахом.

Нам доставляет радость нести возрожденные православные традиции в мир, поэтому мы относимся к работе добросовестно, а к своим клиентам - искренне. И перечисленные ниже преимущества покупки святых православных икон и других изделий у нас - не просто рекламный ход, а действительное желание угодить вам - в лучшем смысле слова. Итак, подробнее:

1. БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА. Действует в том случае, если по вине транспортной компании посылка, отправленная в ваш город не дошла, либо была повреждена. В этом случае мы гарантируем, что заменим вам товар. При этом не придется ничего доплачивать. Мы легко берем на себя такие обязательства, поскольку уверены в надежности перевозчиков, с которыми сотрудничаем. Посмотреть подробнее можно в разделе Доставка.

2. ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Мы продаем товары без наценки. Являемся сами производителями. Поэтому покупка резных икон через наш интернет-магазин - максимально выгодна.

3. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СКИДКА. Наша компания готова рассмотреть ту жизненную ситуацию, с которой вы (или храм, приход, воскресная школа) столкнулись в данный момент, и рассмотреть возможность предоставления персональной скидки на нужный вам товар. Необходимо написать письмо руководству компании (см. раздел Контакты). И дождаться ответ.

4. РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА. Как для новых, так и для постоянных клиентов есть возможность приобретения любого товара в рассрочку! Подробнее смотрите на отдельной странице.

5. СКИДКА НА ПРАЗДНИК ИЛИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Дополнительно снизить цену на товар можно, если сообщить нам о вашем празднике (правда, будьте готовы предоставить документ, подтверждающий важную дату). Сумма скидки в честь Дня Рождения или другого праздничного события будет составлять до 20%!

6. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ МАССИВА ДЕРЕВА. Иконы и религиозные панно, представленные в нашем интернет-магазине, созданы из натурального бука. Это уникальное дерево. В советские времена из него изготавливали палочки для мороженого. Ведь уже тогда знали об экологичности материала. Мы используем дуб и бук, а также только безопасные красители и лаки, что подтверждено соответствующими сертификатами.

7. 100% ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ. В нашем штате работают дизайнеры, разрабатывающие 3д модели будущих икон. А также многие другие специалисты, отвечающие за тот или иной этап выпуска каждого изделия.

8. ГАРАНТИЯ ДО 70 ЛЕТ. Мы уверены в высоком качестве продукции и можем смело предоставлять такую гарантию.

9. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Часть дохода компании идет на прямую адресную помощь детским домам, домам престарелых, а также на изготовление специальных резных книг и молитв для слепых детей. Вы можете принять участие в благом деле, сделав заказ у нас.

10. 100 % БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА. Любое ваше недовольство качеством, внешним видом или субъективным восприятием изделия, которое вы получили - дает вам право отказаться от покупки без объяснения причин.

Еще статьи на сайте:

ЗАКАЗАТЬ В